Team

Daniel Eugster
Daniel Eugster
Daniel Eugster
Daniel Eugster
/ Inhaber /
/ Optometrist HF SBAO /

Kontaktlinsenspezialist
Augenanalysen
Brillenrezeptbestimmung
Kundenberatung

d.eugster@guenthert.ch


Michelle Kaufmann
Michelle Kaufmann
Michelle Kaufmann
Michelle Kaufmann
/ Optometristin FH B.sc. FHNW, EurOptom /

Kontaktlinsenspezialistin
Augenanalysen
Brillenrezeptbestimmung
Kundenberatung

m.kaufmann@guenthert.ch


Nicole Hediger
Nicole Hediger
Nicole Hediger
Nicole Hediger
/ Augenoptikerin EFZ /

Kundenberatung
Optiklabor
Administration

n.hediger@guenthert.ch


Nadia Farner
Nadia Farner
Nadia Farner
Nadia Farner
/ Augenoptikerin EFZ /

Kundenberatung
Optiklabor
Administration

n.farner@guenthert.ch


Sina Herzig
Sina Herzig
Sina Herzig
Sina Herzig
/ Lernende Augenoptikerin /

Kundenberatung
Optiklabor
Administration

s.herzig@guenthert.ch


Esther Müller
Esther Müller
Esther Müller
Esther Müller
/ Augenoptikerin EFZ /

Kundenberatung
Administration

e.mueller@guenthert.ch


Sabrina Mosimann
Sabrina Mosimann
Sabrina Mosimann
Sabrina Mosimann
/ Augenoptikerin EFZ /

Kundenberatung
Optiklabor
Administration

s.mosimann@guenthert.ch


Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste.
Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Mehr erfahren Ok